Envío gratis
Tapa Rígida Top Tiger Maverick 22+ Negro
$ 1.436.609,00
Precio sin impuestos nacionales: $1.187.280,17
Información adicional
| Altura del paquete del seller | 173 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 6041 g |
| Ancho del paquete del seller | 74 cm |
| Estilo de tapa de caja | Tapa plegable |
| Marca | Steeltiger |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal/Inyectado |
| Incluye herrajes de montaje | Sí |
| Número de pieza | TAPTT1012 |
| SKU | TAPTT1012 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.










Valoraciones
No hay valoraciones aún.