Estribos Fijos Mopar Renegade 2015-2025 Original Negro
El precio original era: $ 1.265.143,58.$ 1.265.143,58El precio actual es: $ 1.265.143,58.
Precio sin impuestos nacionales: $1.045.573,21
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 25 × 20 cm |
| Marca | Mopar |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Lugar de colocación | Laterales |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 50290031 |
| Altura del paquete del seller | 54 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 44 cm |
| SKU | 50290031 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.












Valoraciones
No hay valoraciones aún.