Divisor De Caja Ram Rampage Original
$ 938.850,00
Precio sin impuestos nacionales: $775.909,09
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 883 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | RAM |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 52227286 |
| Origen | Original |
| Número de pieza | 52227286 |
| SKU | 52227286 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.













Valoraciones
No hay valoraciones aún.