Protectores De Zocalos Negros Jeep Wrangler Jk Original Negro
El precio original era: $ 61.600,00.$ 61.600,00El precio actual es: $ 61.600,00.
Precio sin impuestos nacionales: $50.909,09
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Marca | Jeep |
| Tipo | Lateral |
| Título de catálogo | Protectores De Zocalos Negros Original Negro |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 46579898 |
| Tiene compatibilidades | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Wrangler |
| Código OEM | BSTJK161127 |
| Origen | Original |
| Número de pieza | BSTJK161127 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | BSTJK161127 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.










Valoraciones
No hay valoraciones aún.