Amortiguadores De Capot Peugeot Partner Original
$ 60.000,00
Precio sin impuestos nacionales: $49.586,78
Descripción
UnlimitedEdition
Encontrá repuestos y accesorios originales de tu marca favorita.
Taller propio de personalización para Autos SUV´s 4×4.
Ploteos y diseños personalizados.
Amplio Stock de accesorios y repuestos.
Garantía oficial.
¿Querés personalizar tu vehículo? Somos especialistas en equipamientos y ploteo de unidades!
*Realizamos factura A.
*Antes de ofertar consultar stock y brindar número de chasis para comprobar aplicabilidad.
Información adicional
| Lugar de colocación | Capot |
|---|---|
| Marca | Kraken |
| Título de catálogo | Amortiguadores De Capot Original |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Tiene compatibilidades | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Partner |
| Número de pieza | KITKAPOTPARTNER |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | KITKAPOTPARTNER |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.