Soporte De Bandeja Porta Equipaje Jeep Wrangler Jl Original Negro
$ 390.000,00
Precio sin impuestos nacionales: $322.314,05
1 disponibles
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
Descripción
UnlimitedEdition
Encontrá repuestos y accesorios originales de tu marca favorita.
Taller propio de personalización para Autos SUV´s 4×4.
Ploteos y diseños personalizados.
Amplio Stock de accesorios y repuestos.
Garantía oficial.
¿Querés personalizar tu vehículo? Somos especialistas en equipamientos y ploteo de unidades!
*Realizamos factura A.
*Antes de ofertar consultar stock y brindar número de chasis para comprobar aplicabilidad.
Información adicional
| Marca | Jeep |
|---|---|
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye correas de sujeción | Sí |
| Es plegable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Capacidad máxima de tablas | 2 |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Modelo | Wrangler JL |
| Tipo de producto | Portatablas/embarcaciones |
| Usos recomendados | Portar tablas y equipaje en Jeep Wrangler JL |
| Altura del paquete del seller | 119 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 3575 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | 5910011T |
| IVA | 21 % |
| Con asistencia de carga | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
-
ENVÍO GRATIS
Soporte De Bandeja Porta Equipaje Jeep Wrangler Jk Original Negro
$ 320.000,00 -

Termo Matero 1 Litro Jeep Original Verde
$ 100.000,00 -

Remera Jersey 30.1 Jeep Original
$ 66.637,41










Valoraciones
No hay valoraciones aún.