Termo Matero 1 Litro Jeep Original Verde
$ 100.000,00
Precio sin impuestos nacionales: $82.644,63
Descripción
UnlimitedEdition
Encontrá repuestos y accesorios originales de tu marca favorita.
Taller propio de personalización para Autos SUV´s 4×4.
Ploteos y diseños personalizados.
Amplio Stock de accesorios y repuestos.
Garantía oficial.
¿Querés personalizar tu vehículo? Somos especialistas en equipamientos y ploteo de unidades!
*Realizamos factura A.
*Antes de ofertar consultar stock y brindar número de chasis para comprobar aplicabilidad.
Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Marca | Jeep |
| Color | Verde |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Materiales del exterior | Acero inoxidable con recubrimiento plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Sistema de apertura de tapa | Tapa con rosca |
| Color principal | Verde |
| Modelo | Matero |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | 5003733 |
| Capacidad del termo | 1 L |
| IVA | 21 % |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.











Valoraciones
No hay valoraciones aún.