Envío gratis
Tapa Rígida Aluminio B Rough Titano – Dakota 2025+ – Bracco Negro
$ 1.300.000,00
Precio sin impuestos nacionales: $1.074.380,17
Información adicional
| Altura del paquete del seller | 169 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 4175 g |
| Ancho del paquete del seller | 70 cm |
| Estilo de tapa de caja | Tapa Plegable |
| Marca | Bracco |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Incluye herrajes de montaje | Sí |
| Número de pieza | TAR31 |
| SKU | TAR31 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.









Valoraciones
No hay valoraciones aún.