Tapa Plegable Tricover Kraken Ford Maverick Negro
$ 1.260.000,00
Precio sin impuestos nacionales: $1.041.322,31
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Sin garantía
Información adicional
| Estilo de tapa de caja | Tapa Plegable |
|---|---|
| Marca | Kraken |
| Color | Negro |
| Acabado | Natural |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Incluye herrajes de montaje | Sí |
| Número de pieza | KTT22 |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1587 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | KTT22 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Con cerradura | Sí |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.












Valoraciones
No hay valoraciones aún.