Tapa Depósito Combustible Ram 1500 Original Negro
$ 87.557,85
Precio sin impuestos nacionales: $72.361,86
Descripción
Tapa Depósito Combustible Ram 1500 Original
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Marca | Mopar |
|---|---|
| Título de catálogo | Tapa Depósito Combustible Original Negro |
| Color | Negro |
| Tiene compatibilidades | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 05278655AB |
| Origen | Original |
| Número de pieza | 05278655AB |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 252 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | 05278655AB |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.












Valoraciones
No hay valoraciones aún.