Mate De Acero Fiat Original Blanco Fiat
El precio original era: $ 41.564,01.$ 41.564,01El precio actual es: $ 41.564,01.
Precio sin impuestos nacionales: $34.350,42
Descripción
¡Bienvenidos a la tienda Oficial de Unlimited Edition!
Concesionario Oficial Jeep, Chrysler, Dodge, RAM y más
Queremos brindarte la mejor atención y los mejores precios en indumentaria.
Estamos para responder todas las consultas que necesites hacer antes de comprar.
Llevá el estilo FIAT a todas partes con tu mate personalizado Fiat. Ideal para fanáticos de la marca que buscan un detalle simple pero con identidad. ¡Un must para tu colección o el regalo perfecto!
Para consultarnos hacé click en el botón «Preguntar».
Hacemos factura A y B.
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fiat |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye soporte | No |
| Es personalizado | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es térmico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Materiales del mate | Aluminio |
| Tipo de mate | Acero inoxidable térmico |
| Nombre del diseño | Fiat |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 245 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | 5003738 |
| IVA | 21 % |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.














Valoraciones
No hay valoraciones aún.