Gancho Remolque Titano C/instalacion Electrica Instalado
$ 2.925.615,14
Precio sin impuestos nacionales: $2.417.863,75
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford, Fiat
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Marca | Fiat |
|---|---|
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Titano |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 483 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | 7096754+7094979 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.










Valoraciones
No hay valoraciones aún.