Estribos Fijos Off Road Rampage Original Negro
$ 633.758,62
Precio sin impuestos nacionales: $523.767,45
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 227 × 19 × 17 cm |
| Marca | Rampage |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Lugar de colocación | Laterales |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | ESTRIBORAMP |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 27 cm |
| Peso del paquete del seller | 24850 g |
| Ancho del paquete del seller | 52 cm |
| SKU | ESTRIBORAMP |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.










Valoraciones
No hay valoraciones aún.