Compresor De Aire Neumaticos Rough Country Original Rojo 50 Hz Monofásica
$ 554.314,00
Precio sin impuestos nacionales: $458.110,74
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Marca | Rough Country |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es mini | No |
| Es portátil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Rojo |
| Modelo | RS200 |
| Tipos de alimentación | 12V |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 5950 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | RS200 |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 12V |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.












Valoraciones
No hay valoraciones aún.