Chapón Cubre Cárter Jeep Compass Renegade
$ 236.205,85
Precio sin impuestos nacionales: $195.211,45
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| Marca | Steeltiger |
| Título de catálogo | Chapón Cubre Cárter |
| Tiene compatibilidades | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 69 cm |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | asp213 |
| Altura del paquete del seller | 109 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 7050 g |
| Ancho del paquete del seller | 73 cm |
| SKU | asp213 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 93 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.












Valoraciones
No hay valoraciones aún.