Envío gratis
Box De Techo 350 Litros Negro
$ 701.943,68
Precio sin impuestos nacionales: $580.118,74
Descripción
Construcción ABS con UV
Medidas: 1,40 X 0,90 X 0,42 m
Capacidad: 350 litros
Apertura: Lateral
Información adicional
| Marca | Waypack |
|---|---|
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 42 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 140 cm |
| Material | Plástico |
| Máximo volumen soportado | 350 L |
| Código OEM | boxd100 |
| Número de pieza | boxd100 |
| Altura del paquete del seller | 125 cm |
| Largo del paquete del seller | 55 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 19910 g |
| Ancho del paquete del seller | 100 cm |
| SKU | boxd100 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 90 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.










Valoraciones
No hay valoraciones aún.