Cajon Lateral Der. Retractil Herramientas Kraken Ford F150
$ 742.920,00
Precio sin impuestos nacionales: $613.983,47
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Marca | Kraken |
|---|---|
| Altura | 40 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 80 cm |
| Material | Plástico |
| Número de pieza | KBL6 DER |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3150 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| SKU | KBL6 DER |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 28 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.














Valoraciones
No hay valoraciones aún.