Alfombra Baul Fiat Cronos Negro
$ 195.000,00
Precio sin impuestos nacionales: $161.157,02
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Marca | Ziel Technology |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Sintético |
| Número de pieza | t1821 |
| Altura del paquete del seller | 100 cm |
| Largo del paquete del seller | 29 cm |
| Peso del paquete del seller | 3140 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | t1821 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.










Valoraciones
No hay valoraciones aún.