Llavero Metalico Pulido Logo Ram Original Plateado
$ 21.798,01
Precio sin impuestos nacionales: $18.014,88
Descripción
¡Bienvenidos a la tienda Oficial de Unlimited Edition!
Concesionario Oficial Jeep, Chrysler, Dodge, RAM y más
Queremos brindarte la mejor atención y los mejores precios en indumentaria.
Estamos para responder todas las consultas que necesites hacer antes de comprar.
Llevá el estilo de tus marcas favoritas a todas partes. Ideal para fanáticos que buscan un detalle simple pero con identidad. ¡Un must para tu colección o el regalo perfecto!
Para consultarnos hacé click en el botón «Preguntar».
Hacemos factura A y B.
Información adicional
| Marca | RAM |
|---|---|
| Color | Plateado |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye gancho | Sí |
| Incluye correa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | Metal |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 5003437 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.












Valoraciones
No hay valoraciones aún.