Termo De 1l Jeep Original Verde Claro
$ 98.375,00
Precio sin impuestos nacionales: $81.301,65
Descripción
¡Bienvenidos a la tienda Oficial de Unlimited Edition!
Concesionario Oficial Jeep, Chrysler, Dodge, RAM y más
Queremos brindarte la mejor atención y los mejores precios en indumentaria.
Estamos para responder todas las consultas que necesites hacer antes de comprar.
Llevá el estilo de tus marcas favoritas a todas partes. Ideal para fanáticos que buscan un detalle simple pero con identidad. ¡Un must para tu colección o el regalo perfecto!
Para consultarnos hacé click en el botón «Preguntar».
Hacemos factura A y B.
Información adicional
| Marca | Jeep |
|---|---|
| Color | Verde claro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye bolso matero | No |
| Incluye mate | No |
| Incluye bombilla para mate | No |
| Incluye azucarera | No |
| Incluye termo | Sí |
| Incluye yerbera | No |
| Es un kit de fábrica | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Verde claro |
| Modelo | Jeep |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | 5003733 |
| IVA | 21 % |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.












Valoraciones
No hay valoraciones aún.