Gorra Trucker De Red Ram Original Negro Ajustable Lisa
$ 56.122,87
Precio sin impuestos nacionales: $46.382,54
Descripción
¡Bienvenidos a la tienda Oficial de Unlimited Edition!
Concesionario Oficial Jeep, Chrysler, Dodge, RAM y más
Queremos brindarte la mejor atención y los mejores precios en indumentaria.
Estamos para responder todas las consultas que necesites hacer antes de comprar.
Llevá el estilo de tus marcas favoritas a todas partes. Ideal para fanáticos que buscan un detalle simple pero con identidad. ¡Un must para tu colección o el regalo perfecto!
Para consultarnos hacé click en el botón «Preguntar».
Hacemos factura A y B.
Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Edad | Adultos |
| Marca | RAM |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Género | Sin género |
| Tipo de sombrero | Gorra |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | Trucker |
| Temporada de lanzamiento | Primavera/Verano |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 5003547 |
| Talle | Ajustable |
| IVA | 21 % |
| Con cierre ajustable | Sí |
| Con materiales reciclados | No |
| Con probador virtual | Sí |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.












Valoraciones
No hay valoraciones aún.