Alfombras De Interior Ziel Technology Jeep Compass 2017-25 Negro
El precio original era: $ 403.884,67.$ 307.937,75El precio actual es: $ 307.937,75.
Precio sin impuestos nacionales: $254.494,01
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 65 × 30 cm |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Ziel Technology |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Altura del paquete | 18.8 cm |
| Largo del paquete | 21.4 cm |
| Peso del paquete | 3400 g |
| Ancho del paquete | 57.4 cm |
| Número de pieza | JC108 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 100 cm |
| Largo del paquete del seller | 32 cm |
| Peso del paquete del seller | 3466 g |
| Ancho del paquete del seller | 61 cm |
| SKU | JC108 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.