Alfombras Ziel Technology Fiat Mobi Original Negro
El precio original era: $ 403.884,67.$ 308.000,00El precio actual es: $ 308.000,00.
Precio sin impuestos nacionales: $254.545,45
Descripción
¡Bienvenidos a la Tienda de Unlimited Edition!
Somos especialistas en accesorios originales e importados de las marcas más reconocidas del mercado, para vehiculos como Jeep, RAM y Ford.
Estamos a tu disposición para resolver cualquier consulta. Te recomendamos brindarnos identificación de chasis de tu vehículo, así podemos verificar que el repuesto sea 100% compatible con tu modelo y evitar cualquier inconveniente.
Nuestro equipo está listo para asesorarte en todo momento y ayudarte a encontrar la pieza exacta que necesitas.
¡Gracias por elegirnos! Con Unlimited Edition, tu auto siempre estará en las mejores manos.
Información adicional
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 10 cm |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Unlimited |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Sintético |
| Código OEM | ZTFMOB |
| Número de pieza | ZT |
| Altura del paquete del seller | 80 cm |
| Largo del paquete del seller | 33 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| SKU | ZTFMOB |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.